開催時間 受付時間 1レーン 2レーン 3レーン 4レーン 5レーン 6レーン 7レーン 8レーン 9レーン 10レーン
1部 10:00-11:00 10:00-10:45 アヤナ シャハブ シャニ インディラ ナティオ
売切
ジナン サファ サフィラ ロナ アングレアニ リナンダ シャープトゥリ シャニア グラシア サクティア オクタピアニ シンタ ナオミ シンディ ハプサリ マハラニ プジアントロ プトゥリ アユ サフィラ オクタフィアニ
売切
2部 11:00-12:00 11:00-11:45 アヤナ シャハブ シャニ インディラ ナティオ シンディ ユフィア
売切
フェニ フィトゥリヤンティ
売切
フィフィヨナ アプリアニ
売切
アニンディタ ラーマ チャヒャディ ミシェル クリスト クスナディ ヌルハヤティ ラトゥ フィエンニ フィトゥリリア
売切
リスカ ファイルニッサ
3部 12:00-13:00 12:00-12:45 アヤナ シャハブ
売切
シャニ インディラ ナティオ シンディ ユフィア
売切
フェニ フィトゥリヤンティ
売切
フィフィヨナ アプリアニ
売切
アニンディタ ラーマ チャヒャディ ミシェル クリスト クスナディ ヌルハヤティ ラトゥ フィエンニ フィトゥリリア リスカ ファイルニッサ
売切
4部 13:30-14:30 13:30-14:15 アヤナ シャハブ
売切
シャニ インディラ ナティオ
売切
ジナン サファ サフィラ ロナ アングレアニ エリカ シンティア シャニア グラシア サクティア オクタピアニ シンタ ナオミ
売切
シンディ ハプサリ マハラニ プジアントロ プトゥリ アユ サフィラ オクタフィアニ
5部 14:30-15:30 14:30-15:15 シャフィラ アンジェラ ヌルハリザ フリスカ アナスタシア ラクサニ シンディ ユフィア
売切
フェニ フィトゥリヤンティ
売切
フィフィヨナ アプリアニ
売切
ドゥイ プトゥリ ボニタ サニア ジュリア モントラル ディアニ アマリア ラマダニ ニ マデ アユ ファニア アウレリア ステファニー プリシラ インダルト プトゥリ
6部 15:30-16:30 15:30-16:15 アヤナ シャハブ シャニ インディラ ナティオ
売切
シンディ ユフィア
売切
フェニ フィトゥリヤンティ
売切
フィフィヨナ アプリアニ
売切
アニンディタ ラーマ チャヒャディ ミシェル クリスト クスナディ ヌルハヤティ ラトゥ フィエンニ フィトゥリリア リスカ ファイルニッサ
売切
7部 16:30-17:30 16:30-17:15 - - シンディ ユフィア
売切
フェニ フィトゥリヤンティ
売切
- - - - - -
8部 18:00-19:00 18:00-18:45 - - - - - - - - - -


  開催時間 受付時間 11レーン 12レーン 13レーン 14レーン 15レーン 16レーン 17レーン 18レーン 19レーン
1部 10:00-11:00 10:00-10:45 プリシリア サリ デウィ ベビー チャエサラ アナディラ ガブリエラ マルガレット ワラオー マリア ゲノフェフア ナタリア デシー プルナマサリ グナワン メラティ プトゥリ ラヘル セシリア ハシャキラ ウタミ クスマワルダニ ナタリア ガブリェラ マルセリナ -
2部 11:00-12:00 11:00-11:45 シャニア ジュニアナタ シンカ ジュリアニ
売切
リディア マウリダ ジュハンダル マデ デヴィ ラニタ ニンタラ アナスタシャ ナルワストゥ テティ プトゥリ チャーヤニン アングライニ アディスティ ザラ ナディラ シンディ ワンタリ デラ デリラ
売切
3部 12:00-13:00 12:00-12:45 シャニア ジュニアナタ シンカ ジュリアニ
売切
タン ジー フイ セリーヌ イヴ アントワネット イヒワン ジェニファー ラヘル ナタシャ アリシア チャンジア タリア イファンカ エリサベス フィドリ インマンダ アッザフラ アドリアニ エリサベス
4部 13:30-14:30 13:30-14:15 プリシリア サリ デウィ ベビー チャエサラ アナディラ
売切
リディア マウリダ ジュハンダル
売切
アリエラ カリスタ イヒワン プティ ナディラ アザリア アマンダ プリセラ エリカ エビサワ クスワン デニス カロリーン -
5部 14:30-15:30 14:30-15:15 ソニア ナタリア グラシエラ ルーツ ウィラント カンディヤ ラファ マウリディタ マデ デヴィ ラニタ ニンタラ サールザ グラシタ リスカ アメリア プトゥリ アディスティ ザラ ナディラ シンディ ワンタリ デラ デリラ
売切
6部 15:30-16:30 15:30-16:15 シャニア ジュニアナタ シンカ ジュリアニ
売切
ガブリエラ マルガレット ワラオー マリア ゲノフェフア ナタリア デシー プルナマサリ グナワン メラティ プトゥリ ラヘル セシリア ハシャキラ ウタミ クスマワルダニ ナタリア フランシスカ サラスワティ プスパ デウィ -
7部 16:30-17:30 16:30-17:15 - シンカ ジュリアニ
売切
- - - - - - -
8部 18:00-19:00 18:00-18:45 - - - - - - - - -