Sign In / Sign Up

SCHEDULE

Video Call with JKT48

Gadis Gadis Remaja

Video Call with JKT48

Video Call with JKT48

Tunas di Balik Seragam

SCHEDULE

< Sebelumnya 12 / 2020 Selanjutnya >

1
(Selasa)

19:00 Pajama Drive - Live Streaming Showroom

2
(Rabu)

3
(Kamis)

19:00 Team J "Fajar Sang Idola"

4
(Jumat)

19:00 Team KIII "Cara Meminum Ramune"

5
(Sabtu)

14:00 Academy Class A "Pajama Drive"
19:00 Team KIII "Cara Meminum Ramune"
20:00 Konser Diary Maia Estianty x Rieka Roslan "Wanita Dalam Karya" - JKT48 Acoustic
Angelina Christy

6
(Minggu)

14:00 Team J "Fajar Sang Idola"
14:00 Valkyrie48 (Facebook Live)
19:00 Team T "Fly! Team T"
PLAYFEST

7
(Senin)

18:30 JKT48 Battle Night - RCTI+

8
(Selasa)

9
(Rabu)

10
(Kamis)

19:00 Team KIII "Cara Meminum Ramune"

11
(Jumat)

19:00 Team T "Fly! Team T"

12
(Sabtu)

14:00 Academy Class A "Pajama Drive"
19:00 Team J "Fajar Sang Idola"
23:00 The Sultan - SCTV (Zee & Afiqah)
Video Call Digital Photobook “JKT48 9th Anniversary, Cheers!”

13
(Minggu)

14:00 Team KIII "Cara Meminum Ramune"
19:00 Team T "Fly! Team T"
Video Call Digital Photobook “JKT48 9th Anniversary, Cheers!”

14
(Senin)

18:30 JKT48 Battle Night - RCTI+
Video Call Digital Photobook “JKT48 9th Anniversary, Cheers!”

15
(Selasa)

16:00 Taklukan Tantangan - RCTI+ (Fiony)
16:00 CMC FM Radio Surabaya (Sisca)

16
(Rabu)

08:15 DahSyatnya 2020 - RCTI
18:30 Road to Anniversary JKT48 SOL/LUNA - RCTI+

17
(Kamis)

18
(Jumat)

19:00 JKT48 SOL/LUNA

19
(Sabtu)

14:00 Academy Class A "Pajama Drive"
19:00 Team KIII "Cara Meminum Ramune"

20
(Minggu)

14:00 Team T "Fly! Team T"
19:00 Team J "Fajar Sang Idola"
Video Call Digital Photobook “JKT48 9th Anniversary, Cheers!”

21
(Senin)

Video Call Digital Photobook “JKT48 9th Anniversary, Cheers!”

22
(Selasa)

16:00 Taklukan Tantangan - RCTI+ (Ara & Jinan)
19:00 Cara Meminum Ramune - Live Streaming Showroom
Video Call Digital Photobook “JKT48 9th Anniversary, Cheers!”

23
(Rabu)

19:00 Team J "Fajar Sang Idola"
Video Call Digital Photobook “JKT48 9th Anniversary, Cheers!”

24
(Kamis)

25
(Jumat)

Maria Genoveva Natalia Desy Purnamasari Gunawan

26
(Sabtu)

12:00 Team T "Fly! Team T"
16:00 Team KIII "Cara Meminum Ramune"
18:00 M.G.N. Desy P.G.

27
(Minggu)

12:00 Academy Class A "Pajama Drive"
16:00 Team J "Fajar Sang Idola"

28
(Senin)

29
(Selasa)

Nabila Fitriana

30
(Rabu)

31
(Kamis)

2021
Jan Feb Mar Apr Mei Jun Jul Sep
2020
Jan Feb Mar Apr Mei Jun Jul Ags Sep Okt Nov Des
2019
Jan Feb Mar Apr Mei Jun Jul Ags Sep Okt Nov Des
2018
Jan Feb Mar Apr Mei Jun Jul Ags Sep Okt Nov Des
2017
Jan Feb Mar Apr Mei Jun Jul Ags Sep Okt Nov Des
2016
Jan Feb Mar Apr Mei Jun Jul Ags Sep Okt Nov Des
2015
Jan Feb Mar Apr Mei Jun Jul Ags Sep Okt Nov Des
2014
Jan Feb Mar Apr Mei Jun Jul Ags Sep Okt Nov Des
2013
Jan Feb Mar Apr Mei Jun Jul Ags Sep Okt Nov Des
2012
Jan Feb Mar Apr Mei Jun Jul Ags Sep Okt Nov Des
2011
Des